PLEN日本語

Kroniki Polan

このページはゲーム内の架空世界を説明しています。登場するアイテム、通貨、出来事はゲーム内だけに存在し、現実の商品やサービスの提供ではありません。

ランキング

クロニキ・ポランの人物別ハイスコア。経験値ランキングは100 XP以上の人物を掲載します。

総経験値100 件1.Nessar20,778,054 XP2.Dobromierz13,301,940 XP3.Zakumich9,988,893 XP全順位を表示 (100)全順位を隠す
#人物総XP
1Nessar20,778,054
2Dobromierz13,301,940
3Zakumich9,988,893
4gubol5,904,507
5Szczygieł5,581,190
6Lucek4,263,196
7Tunnan4,011,128
8Jaksa3,944,555
9Lavia3,600,304
10JaJarzab3,043,459
11Zelix2,730,214
12Marecheck2,334,124
13nikola1,998,570
14Wisłostrzyg1,882,729
15yalak1,718,688
16BIMBER1,487,142
17Elsidur1,465,077
18Piękoś1,447,483
19Samara1,309,766
20ZULUL21,280,747
21Sylwia1,182,694
22Romanisław1,181,357
23wred1,119,210
24Wędrowiec1,019,587
25MarceliShpack1,012,841
26yotle969,625
27tedy950,088
28Krzysztof948,764
29BLUESMAN920,160
30Kliper889,585
31Bakłażan888,043
32Leszekczarny857,887
33Bartosław849,683
34Zorro007833,479
35Wujek22831,527
36ANALIZER753,809
37Hekate749,474
38Dawid z zadupia729,942
39Renek1691,476
40Smoku659,195
41Nefre648,136
42Popolupo605,763
43Abakan583,936
44Towarzysz_05569,777
45DeiNostri557,973
46Robimcomożem554,364
47Zuzanna540,807
48Jaremy500,192
49WojciechI499,243
50Elobumelox477,098
51Zenek Taczka465,533
52Trol23PL449,539
53Bułkowski421,154
54Danmor419,702
55Markasan417,033
56Qajet372,348
57luki92371,802
58Bożydar z Otwock369,275
59OldRat354,979
60karo342,990
61Pakol338,915
62dadamczak98332,701
63tabu331,235
64Chyczu326,802
65Wierzchu316,852
66Shiruni286,087
67Wieczysław285,922
68Maszjusz275,201
69sybir24273,515
70Tu Kan260,499
71Adriano90258,962
72lord Andre256,819
73Konrado255,246
74Breek252,549
75Dawcio249,973
76Zaper236,858
77LioniX227,418
78Maxim225,473
79Tetris213,172
80Masneoni209,597
81Kizaa209,306
82Asphanu199,633
83LuCarp192,203
84colt87161,320
85Slavoyka160,337
86Morcin158,698
87Canthar157,636
88Bolko I155,503
89Abram147,110
90Irena 2141,207
91York136,443
92StefanBatory134,263
93Marcinko133,568
94Wodzu129,692
95Ludwik128,142
96Mirko000127,238
97Mirko123,208
98Karollusia117,678
99Andrzej1114,946
100Raas109,776

技能別

戦い100 件1.Nessarレベル 9516,034,082 XP2.Dobromierzレベル 8911,244,086 XP3.gubolレベル 794,868,901 XP全順位を表示 (100)全順位を隠す
#人物レベルXP
1Nessar9516,034,082
2Dobromierz8911,244,086
3gubol794,868,901
4Zakumich763,916,822
5Tunnan722,422,207
6Szczygieł712,347,386
7Lucek712,233,306
8Jaksa671,385,382
9Marecheck661,309,430
10Zelix651,196,293
11nikola641,053,201
12Samara63887,130
13yalak62858,667
14BIMBER62853,531
15Lavia61761,692
16Elsidur61751,354
17JaJarzab61734,837
18wred61726,652
19Piękoś61723,769
20Sylwia60660,143
21Romanisław60637,989
22Bakłażan59603,364
23MarceliShpack59596,013
24ANALIZER59578,262
25tedy59578,086
26Wujek2259576,200
27Leszekczarny59572,899
28DeiNostri57488,146
29Nefre57486,058
30Smoku57479,940
31Krzysztof57479,336
32Zenek Taczka55430,926
33Bartosław55422,354
34Hekate55419,894
35Wisłostrzyg55408,243
36Trol23PL52361,679
37Elobumelox52351,743
38Wędrowiec52347,470
39luki9251328,341
40Qajet50322,631
41Markasan50321,093
42yotle50318,286
43tabu48286,333
44Wierzchu46271,763
45Renek146263,461
46OldRat45259,989
47Towarzysz_0545257,135
48Danmor45254,660
49Bułkowski45251,186
50Zorro00744246,272
51lord Andre44241,718
52Maszjusz44241,208
53Zuzanna44240,646
54Tu Kan43230,391
55sybir2443227,723
56dadamczak9842220,883
57BLUESMAN42218,713
58Shiruni41204,408
59Abakan41203,691
60Wieczysław41203,012
61Bożydar z Otwock40197,689
62Chyczu39185,164
63Dawcio38170,192
64Jaremy36159,118
65Zaper36154,866
66Kliper36149,985
67LioniX35140,980
68karo33126,340
69Irena 233124,216
70Pakol32120,773
71Adriano9032118,740
72Kizaa32118,186
73Masneoni32115,968
74LuCarp31110,333
75Morcin3099,665
76Ludwik3099,122
77Canthar2995,074
78Maxim2992,499
79Andrzej12890,654
80Dawid z zadupia2889,405
81WojciechI2888,879
82StefanBatory2884,750
83Popolupo2779,416
84Karollusia2571,018
85Robimcomożem2565,958
86ZULUL22464,010
87SlabyPL2463,339
88Totore2463,322
89Grzmich2463,141
90Breek2461,828
91Konrado2459,562
92Marcinko2355,328
93Żywica2252,510
94Mirko2251,908
95Karl2251,046
96Adrian9222148,466
97Raas2146,656
98Mariuszek122145,259
99Edek40012144,322
100Slavoyka2042,870
木こり100 件1.Zakumichレベル 55429,899 XP2.Laviaレベル 55408,646 XP3.Jaksaレベル 41203,547 XP全順位を表示 (100)全順位を隠す
#人物レベルXP
1Zakumich55429,899
2Lavia55408,646
3Jaksa41203,547
4Krzysztof37161,217
5Lucek33124,521
6yalak31112,508
7Hekate31107,181
8Szczygieł2994,421
9tedy2671,830
10Abram2671,534
11Wędrowiec2569,964
12Dawcio2568,680
13Renek12463,621
14Wieczysław2358,259
15Leszekczarny2253,526
16Tunnan2251,553
17WojciechI2250,389
18BIMBER2248,967
19Maxim2145,375
20StefanBatory2041,048
21Dawid z zadupia2040,912
22Romanisław2040,752
23JaJarzab1937,135
24ANALIZER1936,806
25Markasan1936,261
26gubol1833,786
27Mirko0001833,575
28Asphanu1833,563
29Pakol1830,741
30Piękoś1830,721
31nikola1728,413
32Wujek221728,408
33Qajet1727,896
34yotle1626,318
35Jaremy1625,485
36Morcin1625,101
37ZULUL21624,890
38karo1624,283
39Abakan1624,227
40Samara1623,762
41Elsidur1623,698
42Zorro0071522,924
43MarceliShpack1522,658
44Robimcomożem1521,766
45York1521,136
46Dysio1520,814
47Andrzej11520,722
48Kliper1520,361
49Dobromierz1418,455
50Popolupo1417,904
51Wisłostrzyg1417,638
52Bakłażan1417,342
53LioniX1417,271
54Mirko1316,766
55wred1316,462
56Żywica1316,426
57Spokojny1316,077
58Towarzysz_051315,973
59Trol23PL1315,743
60Raas1315,611
61Mariuszek121214,174
62Kozi Pastuch1213,120
63Moraj1212,495
64Konrado1212,382
65santii1212,131
66Marcinko1212,088
67Danmor1111,013
68Ogrodnik1110,824
69dadamczak981110,749
70Eleonora1110,639
71Ostro Ręki1110,616
72Tea_lord1110,502
73Łobuz1110,224
74Plinecka1110,188
75Łukasz19901110,182
76Maszjusz1110,110
77Slavoyka1110,044
78oO DeFu Oo1110,029
79Bolko I119,881
80Nessar119,600
81Rado88109,434
82DeiNostri109,362
83Bożydar z Otwock109,175
84luki92108,921
85LuCarp108,833
86Wierzchu108,804
87Smoku108,759
88Zaper108,651
89nino108,467
90Mateusz1738108,143
91Bigos108,135
92Tu Kan108,096
93colt87108,095
94Chyczu107,971
95Kostin107,963
96Zenek Taczka107,603
97Machan297,159
98Adriano9097,009
99Kizaa96,942
100Dobronieś96,922
漁100 件1.Zakumichレベル 712,161,582 XP2.Szczygiełレベル 691,784,460 XP3.Nessarレベル 681,694,914 XP全順位を表示 (100)全順位を隠す
#人物レベルXP
1Zakumich712,161,582
2Szczygieł691,784,460
3Nessar681,694,914
4Lavia681,552,808
5Wisłostrzyg661,363,902
6Jaksa651,156,577
7ZULUL2651,145,290
8Lucek63936,285
9Marecheck62803,614
10gubol60653,093
11Piękoś56462,992
12Robimcomożem55424,875
13Dawid z zadupia55417,959
14JaJarzab55410,792
15nikola55409,304
16Popolupo55408,818
17Zelix54387,208
18Kliper53374,941
19Tunnan53363,496
20Zorro00752350,178
21Sylwia51341,507
22BIMBER44241,785
23Bartosław43229,367
24WojciechI42219,334
25MarceliShpack42218,935
26Towarzysz_0541203,244
27Zuzanna37167,843
28Bułkowski36152,415
29Asphanu33127,799
30wred32115,614
31Samara31114,207
32Wujek2231107,012
33Hekate2998,427
34Smoku2996,719
35Krzysztof2995,289
36BLUESMAN2994,036
37yotle2991,882
38Adriano902991,829
39Danmor2890,684
40Elsidur2784,216
41Masneoni2783,846
42Kizaa2676,398
43Bigos2673,784
44Konrado2568,091
45Jaremy2462,726
46Leszekczarny2462,515
47dadamczak982357,098
48Plinecka2357,096
49Romanisław2356,631
50Zaper2356,344
51Mirko0002354,766
52nino2354,684
53karo2353,902
54Renek12252,549
55lol2249,135
56Pakol2148,239
57Marcinko2147,729
58Nike2147,430
59Abakan2147,248
60Siemowit2145,280
61Wodzu2144,191
62Wędrowiec2143,783
63LuCarp2040,411
64Breek1938,710
65Krzesimir1938,505
66tedy1936,293
67Borzydar1935,863
68Smok1832,546
69Bakłażan1831,156
70Bolko I1730,056
71sybir241729,639
72DeiNostri1727,948
73Streczu1727,317
74Bartucha1727,265
75Czcisław1626,122
76Nefre1625,174
77Czeczen13121624,223
78Sambor121624,080
79Ostro Ręki1522,602
80Bożydar z Otwock1522,287
81Radimir1521,630
82Edek40011519,946
83Karyna1419,502
84Slavoyka1418,377
85Ziut1316,828
86Ludwik1315,942
87masturbator1315,843
88kilmerz1315,650
89Chyczu1315,609
90Łukasz19901315,231
91Karollusia1314,682
92Morcin1213,281
93Dyzio66651213,113
94tabu1212,884
95Canthar1212,852
96Żywica1212,704
97RiRoQ1212,686
98Tetris1212,613
99Euromir1212,565
100Mieszko Ciężki1212,283
養蜂100 件1.Nessarレベル 641,070,074 XP2.Zakumichレベル 61728,382 XP3.Jaksaレベル 60689,498 XP全順位を表示 (100)全順位を隠す
#人物レベルXP
1Nessar641,070,074
2Zakumich61728,382
3Jaksa60689,498
4Dobromierz60686,427
5Zelix55427,124
6Szczygieł53367,163
7BLUESMAN52353,035
8nikola51342,950
9Lucek51334,887
10Lavia51332,349
11Romanisław48288,084
12Wędrowiec45249,760
13BIMBER43231,878
14Kliper42212,829
15Marecheck40193,155
16Krzysztof39188,952
17Abakan39179,551
18Tetris38175,432
19Jaremy38174,618
20Tunnan37167,308
21tedy37164,219
22yotle36154,175
23JaJarzab36149,746
24Samara33131,329
25Breek32114,922
26Piękoś31113,117
27Bakłażan31107,928
28Wujek2230101,402
29colt8730100,425
30Pakol2889,962
31wred2889,934
32gubol2889,168
33MarceliShpack2886,731
34Zorro0072675,221
35Leszekczarny2672,442
36Renek12569,983
37karo2566,579
38Bartosław2565,512
39Dawid z zadupia2463,475
40Slavoyka2357,905
41LioniX2354,549
42Towarzysz_052253,647
43Wisłostrzyg2252,337
44Nefre2147,659
45Shiruni2147,648
46Markasan2144,677
47Chyczu2144,290
48Mirko2143,758
49Danmor2043,461
50Maxim2042,851
51Rados1936,060
52WojciechI1935,988
53Elobumelox1935,547
54Sylwia1935,364
55Raas1833,999
56Smoku1833,060
57Wodzu1831,309
58ZULUL21728,138
59Canthar1727,542
60Zuzanna1626,576
61Konrado1625,390
62Hekate1624,010
63Bożydar z Otwock1522,620
64ANALIZER1521,658
65Asphanu1419,083
66dadamczak981418,542
67Karollusia1417,914
68OldRat1417,332
69Taperson1316,531
70Adrian961315,811
71nino1314,896
72Adriano901314,718
73Świetobubr1314,497
74Popolupo1213,740
75Qajet1212,909
76Wierzchu1212,614
77Tea_lord1212,500
78Tu Kan1111,706
79Plinecka1111,042
80Wieczysław1110,536
81York119,967
82Trol23PL119,779
83Morcin109,469
84Kevin109,405
85luki92109,149
86Robimcomożem108,535
87Bartucha108,076
88Elsidur107,990
89Spokojny107,815
90Edek400197,520
91LuCarp96,932
92Kostin96,799
93Ostro Ręki96,516
94Ogrodnik96,126
95Ludwik96,048
96SlabyPL85,610
97Mirko00085,372
98Rado8885,241
99Maszjusz84,986
100Łobuz84,870
薬草学100 件1.Zakumichレベル 61727,759 XP2.Dobromierzレベル 61719,172 XP3.Tunnanレベル 56442,920 XP全順位を表示 (100)全順位を隠す
#人物レベルXP
1Zakumich61727,759
2Dobromierz61719,172
3Tunnan56442,920
4Nessar54387,013
5Szczygieł47278,234
6Lavia46265,583
7yotle40191,488
8yalak39189,528
9JaJarzab32118,693
10Zelix31111,406
11gubol30106,369
12Jaksa2994,968
13Elsidur2993,207
14Bakłażan2890,328
15Kliper2784,155
16wred2782,019
17Abakan2781,950
18BIMBER2780,295
19Leszekczarny2674,868
20Samara2568,442
21Renek12566,643
22Hekate2462,833
23BLUESMAN2462,024
24Lucek2461,848
25Sylwia2356,166
26Zuzanna2354,566
27Romanisław2250,925
28Piękoś2249,717
29MarceliShpack2148,348
30Jaremy2147,332
31Nefre2042,233
32tedy1939,003
33Wędrowiec1937,781
34nikola1834,625
35OldRat1833,774
36Popolupo1833,509
37Dawid z zadupia1728,429
38ANALIZER1727,392
39Trol23PL1625,262
40Maxim1624,045
41Bożydar z Otwock1623,875
42Krzysztof1623,266
43Tea_lord1520,089
44Elobumelox1418,136
45luki921417,207
46Kostin1316,690
47Zorro0071315,396
48Pakol1315,084
49Marecheck1314,640
50karo1314,632
51Smoku1213,419
52Tetris1213,278
53Adriano901213,052
54Wisłostrzyg1212,894
55Chyczu1212,475
56Danmor1211,994
57Abram1110,928
58Maszjusz1110,600
59DeiNostri1110,221
60Bartosław119,946
61Breek109,343
62Towarzysz_05109,000
63WojciechI108,304
64Canthar107,936
65Karollusia96,851
66Shiruni96,662
67dadamczak9896,602
68Raas96,475
69Markasan96,432
70Wujek2296,254
71Konrado96,201
72Slavoyka96,193
73LuCarp96,170
74Wierzchu96,021
75colt8795,830
76Robimcomożem95,822
77LioniX85,806
78Morcin85,629
79York85,454
80Edek400185,275
81Wieczysław85,262
82Bartucha84,746
83lord Andre84,566
84Świetobubr74,239
85Zaper74,153
86Zenek Taczka73,833
87tabu73,599
88Rados73,217
89Tu Kan73,147
90ZULUL262,850
91Dawcio62,536
92Rado8862,509
93Asphanu62,300
94Grzmich62,254
95Jagna z Bagna62,126
96Bolko I51,974
97Bułkowski51,900
98Mariuszek1251,800
99Kizaa51,789
100cytek51,692
まじない100 件1.Nessarレベル 63949,908 XP2.Zakumichレベル 58559,422 XP3.yalakレベル 58522,093 XP全順位を表示 (100)全順位を隠す
#人物レベルXP
1Nessar63949,908
2Zakumich58559,422
3yalak58522,093
4Dobromierz52357,628
5Tunnan42217,703
6JaJarzab41202,951
7Zelix40198,583
8Szczygieł38176,955
9Lucek37160,757
10Bartosław3099,456
11Romanisław2461,777
12Samara2354,425
13ANALIZER2253,756
14Renek12249,304
15yotle2041,081
16gubol1935,654
17Zorro0071833,167
18Sylwia1832,192
19Piękoś1728,400
20Chyczu1624,523
21Elsidur1624,484
22Bożydar z Otwock1624,204
23Trol23PL1522,257
24Bakłażan1521,800
25Jaksa1520,662
26Dawid z zadupia1520,478
27tabu1520,159
28MarceliShpack1417,103
29BLUESMAN1315,696
30WojciechI1315,509
31Wierzchu1213,707
32ZULUL21110,940
33tedy1110,524
34Nefre1110,311
35wred119,693
36Leszekczarny119,577
37dadamczak98109,138
38Shiruni107,841
39Smoku97,311
40Wisłostrzyg97,240
41Abram97,226
42Lavia97,171
43Adriano9096,796
44sybir2496,220
45Markasan95,825
46BIMBER85,750
47Wujek2285,503
48Maxim85,400
49Zuzanna85,330
50Abakan85,228
51SlabyPL85,160
52Hekate85,105
53Bolko I84,968
54Marecheck84,910
55karo84,860
56lord Andre84,855
57Pakol84,798
58Zenek Taczka84,645
59Tu Kan84,639
60Kliper84,600
61Zaper84,518
62LuCarp84,403
63Popolupo74,212
64luki9274,192
65Towarzysz_0574,190
66DeiNostri74,105
67Maszjusz74,095
68colt8773,860
69cytek73,841
70Edek400173,840
71Bułkowski73,712
72Robimcomożem73,678
73LioniX73,666
74Ludwik73,570
75Konrado73,566
76Raas73,524
77OldRat73,492
78nikola73,436
79Wędrowiec73,385
80Danmor73,370
81Marcinko73,260
82Jaremy73,255
83Wieczysław73,228
84Vitoldini62,945
85StefanBatory62,770
86Irena 262,705
87Karollusia62,520
88Grzmich62,421
89Morcin62,380
90Tea_lord62,360
91Rados62,349
92Karl62,320
93Kizaa62,225
94Dawcio62,220
95Euromir62,220
96Qajet62,214
97Ostro Ręki62,154
98Andrzej152,020
99Adrian92251,970
100Bartucha51,945
農事100 件1.Zakumichレベル 57485,781 XP2.Elsidurレベル 54391,481 XP3.JaJarzabレベル 53381,376 XP全順位を表示 (100)全順位を隠す
#人物レベルXP
1Zakumich57485,781
2Elsidur54391,481
3JaJarzab53381,376
4Zelix49303,619
5Szczygieł48297,507
6Nessar47283,121
7Jaksa45249,476
8Wędrowiec41208,306
9Tunnan35143,862
10nikola33125,992
11Dobromierz32120,747
12yotle2993,059
13Lavia2889,660
14Renek12888,924
15BLUESMAN2782,621
16gubol2675,132
17WojciechI2570,304
18Konrado2567,616
19Zorro0072567,552
20wred2464,522
21Bolko I2462,264
22Bożydar z Otwock2253,326
23Lucek2147,029
24tedy2146,411
25Elobumelox2145,634
26Sylwia2042,643
27Dawid z zadupia2041,983
28Abakan1938,717
29Popolupo1937,557
30Kliper1936,938
31York1935,636
32karo1834,190
33Zuzanna1832,691
34Romanisław1830,790
35Hekate1730,521
36Nefre1729,816
37yalak1727,406
38Piękoś1625,517
39Towarzysz_051623,802
40Jaremy1623,436
41Chyczu1522,963
42Breek1522,939
43Slavoyka1522,500
44Ostro Ręki1520,839
45ANALIZER1417,394
46Samara1316,839
47Smoku1316,838
48Robimcomożem1316,250
49DeiNostri1315,968
50Pakol1314,400
51MarceliShpack1213,953
52Wodzu1212,914
53Shiruni1212,424
54BIMBER1211,859
55Żywica1110,091
56dadamczak98119,682
57Bartosław119,617
58Marcinko109,065
59Maxim108,355
60Bakłażan108,023
61Mirko107,750
62Canthar96,756
63LuCarp96,417
64colt8796,212
65Leszekczarny95,960
66Abram95,825
67Edek400185,100
68Adriano9085,073
69ZULUL274,296
70Wujek2274,026
71Wisłostrzyg73,872
72LioniX73,608
73Asphanu73,519
74Zaper73,331
75Danmor73,270
76Nike73,264
77Bartucha62,752
78Spokojny62,536
79Morcin62,463
80Maszjusz62,360
81Wierzchu62,266
82Zenek Taczka62,230
83Wieczysław62,203
84SlabyPL62,163
85luki9262,140
86Rado8852,019
87Świetobubr51,994
88Kizaa51,990
89Marecheck51,990
90Trol23PL51,990
91Dawcio51,917
92Ojciec Jarosław51,598
93sybir2451,347
94Masneoni41,257
95Mściwój41,231
96Bułkowski4960
97Grzmich4946
98Krzesimir4946
99Tu Kan4940
100ROPRE4909
厨事100 件1.JaJarzabレベル 64987,154 XP2.Zakumichレベル 60665,136 XP3.Nessarレベル 40197,437 XP全順位を表示 (100)全順位を隠す
#人物レベルXP
1JaJarzab64987,154
2Zakumich60665,136
3Nessar40197,437
4Szczygieł37168,179
5Tunnan36151,068
6Dobromierz33131,127
7Zelix2890,367
8BLUESMAN2888,555
9Elsidur2781,765
10Jaksa2358,034
11Wędrowiec2252,989
12yotle2249,827
13Lavia1934,996
14Renek11833,695
15Zorro0071522,769
16Dawid z zadupia1520,985
17gubol1418,596
18karo1417,316
19Bożydar z Otwock1314,517
20Romanisław1213,429
21Samara1213,132
22Konrado1211,855
23Sylwia1110,969
24Lucek1110,609
25Chyczu109,395
26BIMBER109,282
27WojciechI109,138
28Elobumelox108,943
29Popolupo108,755
30Wodzu107,879
31LuCarp107,737
32wred107,695
33Bartosław107,606
34Zuzanna96,441
35Bolko I96,134
36MarceliShpack85,484
37Piękoś85,364
38yalak84,590
39Bułkowski84,495
40Jaremy74,222
41tedy73,174
42Smoku73,149
43Ostro Ręki62,853
44Kliper62,692
45Nefre62,320
46Pakol62,205
47Abakan62,136
48Abram51,963
49Bakłażan51,676
50Jagna z Bagna51,528
51Leszekczarny51,492
52York51,455
53Robimcomożem51,354
54Edek400151,298
55Marecheck41,199
56Shiruni41,181
57Marcinko41,177
58Wujek2241,005
59Bartucha4839
60ANALIZER4819
61Hekate4783
62Zaper4770
63colt874751
64Morcin4710
65DeiNostri4702
66Wisłostrzyg4698
67Kizaa4693
68Breek4682
69Adriano903657
70Danmor3654
71Grzmich3650
72LioniX3650
73luki923650
74Maszjusz3650
75Trol23PL3650
76Wieczysław3650
77Wierzchu3650
78Zenek Taczka3650
79Krzesimir3627
80nikola3619
81Maxim3506
82Mirko3436
83sybir243433
84Mściwój3408
85Towarzysz_053368
86Adrian963363
87ZULUL23333
88Krzysztof3314
89Markasan2201
90Żywica2199
91Rado882193
92cytek2185
93SlabyPL2173
94Ojciec Jarosław2168
95Slavoyka2123
96Streczu2121
97Edek40002113
98MrSpeedyGonzales2113
99Pawons2105
100kilmerz2103
手工芸100 件1.Lucekレベル 52353,954 XP2.Zakumichレベル 50314,110 XP3.Nessarレベル 36151,905 XP全順位を表示 (100)全順位を隠す
#人物レベルXP
1Lucek52353,954
2Zakumich50314,110
3Nessar36151,905
4Lavia35147,399
5Jaksa2886,411
6Szczygieł2566,885
7Tunnan2251,011
8OldRat1937,215
9York1624,899
10gubol1623,808
11Dobromierz1521,244
12JaJarzab1520,775
13Wisłostrzyg1315,905
14Dobronieś1314,708
15ANALIZER1314,355
16Pakol1212,713
17Zenek Taczka1110,043
18Jagna z Bagna108,940
19Zelix108,920
20Piękoś107,886
21Rado8897,094
22Elsidur96,882
23wred96,619
24Bakłażan96,426
25Dawid z zadupia96,316
26Wędrowiec96,149
27Robimcomożem96,126
28Leszekczarny84,608
29Chyczu84,412
30BIMBER73,795
31MarceliShpack73,616
32yotle73,509
33Renek173,296
34Mieszko Ciężki73,240
35Wszebor73,236
36Sejmen73,168
37Kliper63,084
38Tomilijons62,528
39Towarzysz_0562,418
40Świetobubr62,336
41Popolupo51,852
42Adrian9651,791
43Wujek2251,717
44Bożydar z Otwock51,582
45Raas51,564
46WojciechI51,398
47Zuzanna51,392
48Abakan41,188
49Bolebor41,120
50Adriano9041,088
51Bułkowski41,056
52DeiNostri41,031
53Romanisław4980
54Abram4974
55LuCarp4967
56karo4888
57Nao44740
58Hekate4720
59Kizaa4695
60luki924676
61Kai3640
62Mieczysław Ryba3616
63Danmor3596
64Konrado3583
65tedy3548
66Streczu3524
67Zaper3515
68Edek40013500
69Maszjusz3500
70Samara3500
71Wierzchu3500
72Plinecka3488
73PawełJumper3476
74Mateusz17383468
75Desperado3456
76DominoIce3440
77Gromislav3440
78Grzmich3440
79Karollusia3440
80Mariuszek123440
81Mirek z Dziadowa3440
82Radimir3440
83Slavoyka3440
84Tu Kan3440
85Vulkano3440
86Tapsone3363
87Bartucha2248
88Leman2244
89MrSpeedyGonzales2240
90Brama2236
91oO DeFu Oo2233
92Czeczen13122228
93Stary Jarema2213
94Hójomił2212
95Edek1582208
96mieszko672208
97RiRoQ2203
98Adrian Wiącek2200
99Arotokozak2200
100Arturo Blaszka2200

荒野での戦い

荒野で他のプレイヤーキャラクターと戦った記録のみが対象です。

荒野での対人撃破12 件1.Nessar162.Dobromierz153.Zakumich5全順位を表示 (12)全順位を隠す
#人物撃破数
1Nessar16
2Dobromierz15
3Zakumich5
4Tunnan4
5gubol2
6JaJarzab2
7Zelix2
8Marecheck2
9Jaksa1
10wred1
11Wujek221
12Wieczysław1
荒野で他の人物に与えたダメージ30 件1.Dobromierz3,6922.Nessar3,2503.Zakumich1,334全順位を表示 (30)全順位を隠す
#人物ダメージ
1Dobromierz3,692
2Nessar3,250
3Zakumich1,334
4JaJarzab561
5Tunnan485
6Marecheck292
7gubol261
8Jaksa219
9nikola180
10Zelix159
11Wujek22132
12Szczygieł108
13Trol23PL92
14Hekate81
15Leszekczarny68
16dadamczak9860
17Krzysztof51
18Wieczysław50
19wred40
20Nefre39
21yotle32
22Piękoś31
23Elsidur30
24DeiNostri25
25tedy22
26Bartosław18
27Jaremy14
28Sylwia6
29Zorro0073
30BIMBER1

最高価値の獲物

釣り上げた最高価値の魚100 件1.JaJarzab16,320 sチョウザメ2.Kliper16,320 sチョウザメ3.Lavia16,320 sチョウザメ全順位を表示 (100)全順位を隠す
#人物獲物価値
1JaJarzabチョウザメ16,320 s
2Kliperチョウザメ16,320 s
3Laviaチョウザメ16,320 s
4Zorro007チョウザメ16,320 s
5gubolナマズ8,520 s
6Bartosławチョウザメ8,160 s
7Jaksaチョウザメ8,160 s
8Lucekチョウザメ8,160 s
9MarceliShpackチョウザメ8,160 s
10Marecheckチョウザメ8,160 s
11Nessarチョウザメ8,160 s
12Sylwiaチョウザメ8,160 s
13Szczygiełチョウザメ8,160 s
14Tunnanチョウザメ8,160 s
15Wisłostrzygチョウザメ8,160 s
16Zakumichチョウザメ8,160 s
17Zelixチョウザメ8,160 s
18Wodzuカワカマス4,620 s
19Piękośナマズ4,260 s
20Popolupoナマズ4,260 s
21ZULUL2ナマズ4,260 s
22BIMBERチョウザメ4,095 s
23Dawid z zadupiaチョウザメ4,095 s
24Robimcomożemチョウザメ4,095 s
25WojciechIチョウザメ4,095 s
26Zuzannaチョウザメ4,095 s
27Bigosブリーム3,060 s
28Borzydarブリーム3,060 s
29Bułkowskiブリーム3,060 s
30ninoブリーム3,060 s
31Smokuブリーム3,060 s
32Abakanカワカマス2,310 s
33Danmorカワカマス2,310 s
34Edek4001カワカマス2,310 s
35Hekateカワカマス2,310 s
36Irena 2カワカマス2,310 s
37Jaremyカワカマス2,310 s
38karoザンダー2,310 s
39Kizaaカワカマス2,310 s
40Masneoniカワカマス2,310 s
41nikolaカワメンタイ2,310 s
42Plineckaカワカマス2,310 s
43tedyカワカマス2,310 s
44Towarzysz_05カワカマス2,310 s
45wredザンダー2,310 s
46Wujek22ザンダー2,310 s
47Zaperカワカマス2,310 s
48yotleナマズ2,115 s
49BLUESMANパーチ1,890 s
50Dobronieśパーチ1,890 s
51Elobumeloxパーチ1,890 s
52Leszekczarnyパーチ1,890 s
53Rado88パーチ1,890 s
54Asphanu海鱒1,719 s
55Adriano90ブリーム1,530 s
56Elsidurブリーム1,530 s
57Krzysztofブリーム1,530 s
58Smokブリーム1,530 s
59Streczuブリーム1,530 s
60Samaraブリーム1,335 s
61Bożydar z Otwockカワカマス1,125 s
62Breekカワカマス1,125 s
63dadamczak98カワカマス1,125 s
64Konradoカワカマス1,125 s
65Krzesimirザンダー1,125 s
66Łukasz1990カワカマス1,125 s
67Nikeカワカマス1,125 s
68Renek1カワカマス1,125 s
69tabuカワカマス1,125 s
70Trol23PLカワカマス1,125 s
71Wędrowiecカワカマス1,125 s
72Bakłażanローチ980 s
73Chyczuローチ980 s
74colt87ローチ980 s
75Danielローチ980 s
76DeiNostriローチ980 s
77Devilloローチ980 s
78Dysioローチ980 s
79Ludwikローチ980 s
80Masztalerzローチ980 s
81Ostro Rękiローチ980 s
82Sambor12ローチ980 s
83Seutdallローチ980 s
84SlabyPLローチ980 s
85Swarógローチ980 s
86Yorgen Wiertnicaローチ980 s
87Yorkローチ980 s
88Zelislawローチ980 s
89Ziutローチ980 s
90Bolko Iパーチ945 s
91Cytryna-6969パーチ945 s
92Edek4000パーチ945 s
93Kostinパーチ945 s
94Ragnarokパーチ945 s
95Bartuchaフナ750 s
96kilmerzパーチ750 s
97koziパーチ750 s
98Mirko000パーチ750 s
99RiRoQパーチ750 s
100Czeczen1312ブリーム729 s
育てた最高価値の家畜63 件1.Zakumich122,866 s雌牛2.JaJarzab121,464 s若い雄牛3.Jaksa119,127 s若い雄牛全順位を表示 (63)全順位を隠す
#人物獲物価値
1Zakumich雌牛122,866 s
2JaJarzab若い雄牛121,464 s
3Jaksa若い雄牛119,127 s
4Nessar雄馬69,046 s
5Lucek雄山羊33,967 s
6Laviaヤギ33,491 s
7Robimcomożemヤギ32,500 s
8yotleヤギ30,927 s
9Bolko I雄山羊28,527 s
10Zelix雌牛27,506 s
11Kliper雄鶏11,066 s
12karo雄鶏10,955 s
13Abakan雄鶏10,928 s
14Zorro007雌鶏10,776 s
15York雌鶏10,527 s
16wred雌鶏10,524 s
17Hekate雄鶏10,472 s
18WojciechI雌鶏10,472 s
19Danmor雄鶏10,375 s
20Wędrowiec雄鶏10,375 s
21Pakol雌鶏10,223 s
22Elsidur雄鶏10,189 s
23Popolupo雌鶏10,112 s
24Szczygieł雌鶏10,071 s
25Smoku雄鶏10,043 s
26Piękoś雄鶏10,002 s
27Dobromierzヤギ6,952 s
28Tunnan雄鶏2,402 s
29Dawid z zadupia雄鶏2,325 s
30Spokojny雄鶏2,251 s
31Bożydar z Otwock雌鶏2,217 s
32dadamczak98雄鶏2,199 s
33Slavoyka雌鶏2,171 s
34Towarzysz_05ヤギ1,647 s
35Konrado雄山羊1,574 s
36Samara雌鶏563 s
37Wodzu雄鶏559 s
38Chyczu雌鶏558 s
39Renek1雌鶏542 s
40Sylwia雄山羊528 s
41Nefre雌鶏526 s
42BLUESMAN雄山羊520 s
43nikolaヤギ514 s
44Elobumelox雄豚207 s
45DeiNostriヤギ201 s
46tedy雌鶏182 s
47Ostro Ręki雌鶏177 s
48Bartucha雄鶏176 s
49Jaremy雌羊133 s
50ANALIZER雌羊125 s
51colt87雄山羊106 s
52Zuzanna雄ガチョウ104 s
53Shiruniヤギ100 s
54MarceliShpack雄山羊96 s
55Romanisław雄豚96 s
56Bartosławヤギ95 s
57yalakヤギ93 s
58gubol雌ガチョウ45 s
59Masneoni雌鶏34 s
60Wisłostrzyg雌鶏34 s
61Abram雌鶏33 s
62Edek4001雄鶏33 s
63Świetobubr雌鶏31 s

クロニキ・ポラン——無料のブラウザゲーム。年代記は963年、ミェシュコ一世の御代に始まる。このページはゲームデータから生成されている。